На встрече родительского клуба «Узнай как» наградят победителей конкурса «Лучший родительский комитет»

14 августа 2021
20 августа, в рамках XXI съезда работников образования Новосибирской области «Воспитание, обучение и профессиональное самоопределение – ключевые инвестиции в развитие личности человека», состоится встреча родительского клуба «Узнай как» в смешанном формате.
Целевая аудитория встречи: представители родительских комитетов и родительского сообщества, специалисты отделов образования муниципальных районов и городских округов, педагогические работники, заместители директора по воспитательной работе, школьные психологи, педагоги дополнительного образования.

Очно мероприятие пройдет в ГАУ ДО НСО «Областной центр развития творчества детей и юношества» (г. Новосибирска, ул.Крылова 28). Ссылка на регистрациюКоличество участников ограничено.

Будет организована трансляция мероприятия. Ссылка на регистрацию для заочного участияКоличество участников также ограничено.

Встреча пройдет с 11-00 до 14-00.

В рамках Родительской секции состоится презентация подпроекта «Родители-наставники», будут награждены победители и призеры регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший родительский комитет». Участники встречи узнают о современных формах родительского просвещения, совместно спланируют новые областные образовательные родительские события, а родители на практике рассмотрят типичные ситуации («Родительская кейсотека»).

Организаторы: ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ», Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО «НГПУ».

Подробная информация на сайте ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ»