Направления воспитательной деятельности в школе и педагогическом вузе

29 сентября 2022
28 сентября прошел очередной вебинар по линии Академии Минпросвещения для представителей системы дополнительного профессионального педагогического образования (ЦНППМ / ИРО / ИПК / методических служб / педагогических вузов). На вебинаре по теме «Направления воспитательной деятельности в школе и педагогическом вузе» участники презентовали разработки научно-методических центров сопровождения педагогических работников.

В программе вебинара – представления методических продуктов семи педагогических вузов (Москва, Курс, Ярославль, Волгоград, Оренбург, Новосибирск, Нижний Новгород) и двух общеобразовательных организаций (Москва, Оренбург). От нашего университета медиа контент для классных руководителей и заместителей по воспитательной работе «Конструктор учебного года 2022-2023», программу повышения квалификации, учебные пособия для классных руководителей и кураторов студенческих групп представляла Татьяна Александровна Ромм, д-р пед. наук, профессор, заведующая кафедрой педагогики и психологии ИИГСО. Вебинар получился насыщенным и содержательным. Все материалы будут представлены на сайте ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».