НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

НГПУ возвращается к традиционному формату обучения


5 ноября 2021
С 8 ноября в НГПУ возобновляется очный формат реализации образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры для обучающихся очной и очно-заочной форм обучения. 
Реализация программ в заочной форме обучения, а также программ аспирантуры (очной и заочной форм обучения) продолжится с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на платформах Microsoft Тeams и/или Zoom в строгом соответствии с расписанием.

В НГПУ выполняются все требования по профилактике распространения коронавирусной инфекции, рекомендованные к соблюдению Роспотребнадзором: созданы условия для гигиенической обработки рук антисептическими средствами; обеспечен контроль температуры тела бесконтактным способом всех лиц, входящих в организацию; запрещено посещение вуза лицами с признаками инфекционных заболеваний. Также проводится проветривание учебных аудиторий, обработка дезинфицирующими средствами. Особенное требование к студентам, сотрудникам и посетителям НГПУ – соблюдение масочного режима и социального дистанцирования. Все присутствующие в университете должны находиться в масках.

В здравпункте НГПУ предоставлена возможность пройти вакцинацию от COVID-19 студентам и сотрудникам, не имеющим медицинских противопоказаний. Запись на вакцинацию.

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
25 апреля

Новосибирский государственный педагогический университет подтвердил свою высокую позицию в образовательном пространстве, войдя в топ-10 российских вузов Сибирского федерального округа  в локальном рейтинге вузов России RAEX. В этом престижном списке университет занял второе место.

24 апреля

В этом году Новосибирск вновь стал эпицентром творческой энергии, собрав студентов со всех уголков города на XXIX региональном этапе Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Гала-концерт прошел во Дворце культуры железнодорожников 18 апреля.

24 апреля

Доцент кафедры дизайна и художественного образования Института искусств НГПУ Елена Вениаминовна Лисецкая приняла участие во Втором китайско-российском форуме детских лагерей в Пекине, где поделилась с коллегами опытом организации профильных смен.