НГПУ запустил канал на видеохостинге RUTUBE

7 апреля 2022
Актуальные видеоролики о жизни университета теперь будут публиковаться на RUTUBE — одном из крупнейших российских видеохостингов, на котором более 10 млн зарегистрированных пользователей.
Стоит отметить, что видеохостинг активно развивается. Совсем недавно RUTUBE провел редизайн, представил новое цветовое решение сайта и расширил функционал.

Нововведения видеохостинга:

• Обновился внешний вид слайдера с баннерами, изменено отображение сетки карточек видео, появились отметки верифицированных каналов, аватары и даты загрузки видео.
• Изменена логика работы меню платформы. Теперь пиктограммы разделов используются по умолчанию, но при необходимости можно настроить привычный вариант отображения: для этого надо кликнуть на специальную кнопку в правом верхнем углу экрана.
• Плеер стал удобнее и крупнее. Режим кинотеатра получил полноценное отображение и занимает больше пространства экрана, чем раньше.
• Появилась кнопка «В ТОП», которая дает возможность проголосовать за понравившееся видео и поучаствовать в его продвижении.
• Добавлена возможность оставлять комментарии под видео.

Подписывайтесь на официальный канал НГПУ на RUTUBE