Педагогический эдутон «Онлайн как Офлайн»: открыта регистрация

19 сентября 2022

В апреле Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) подвело итоги Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования сервиса Росмолодёжь.Гранты. Среди победителей – проект студентов-магистрантов направления «Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления». «Педагогический эдутон «Онлайн как офлайн», номинация: #точка_притяжения

Принять участие могут педагоги дополнительного образования, педагоги организаторы, старшие вожатые, классные руководители или другие сотрудники образовательных учреждений, занимающихся организацией внеучебной воспитательной деятельностью с детьми. Также приглашаются студенты педагогических вузов, колледжей и школьники, обучающиеся в педагогических классах.

Организаторы держат интригу и не раскрывают всю программу эдутона. Уже сейчас участники сами могут предложить свои идеи, а также при помощи карт-подсказок самому найти верный ответ на сайте проекта.

Педагогический эдутон «Онлайн как Офлайн» будет полезен тем, кто заинтересован в поисках новых форматов проведения традиционных школьных мероприятий. Например, превратить заседание совета старшеклассников в стратегическую игру или переупаковать родительское собрание при помощи современных фреймов.

Эксперты проекта – опытные психологи, игропрактики, педагоги центров дополнительного образования, кандидаты наук.

Регистрация продлится до 28 сентября. Подать заявку можно на сайте проекта