Приемная кампания – 2021: магистратура почти заполнена

12 августа 2021
11 августа в магистратуру НГПУ зачислили 570 человек, которые будут обучаться заочно, на бюджетных местах. В сентябре можно будет подать документы на оставшиеся 72 вакантных места. Всего на данный момент в магистратуру НГПУ зачислено более 700 человек.
Лидером этого зачисления стал ИДО НГПУ –  принят 91 человек.  Также закончился набор на программы ИЕСЭН, ИКИМП, ИМиСК и ФИЯ НГПУ.

– Такой результат достигнут благодаря проведенной работе по привлечению поступающих в магистратуру, а также слаженным действиям приемной комиссии. Несмотря на сложность смешанного формата приема документов, сотрудники продемонстрировали свое умение работать в команде, – рассказывает ответственный секретарь приемной комиссии Елена Ивановна Кавалер.

У абитуриентов, не поступивших во время летней приемной кампании, есть возможность подать документы осенью: с 6 по 13 сентября планируется зачислить еще 72 человека на программы магистратуры заочной формы обучения (бюджетная основа). Информация об этом будет опубликована на сайте НГПУ.

Приемная комиссия напоминает, что до 18 августа до 18.00 (время новосибирское) принимаются заявления о согласии на зачисление от абитуриентов, поступающих по общему конкурсу на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета заочной формы обучения, на внебюджетные места по программам магистратуры, на вакантные бюджетные места, оставшиеся после зачисления в магистратуру по очной форме обучения.

По всем вопросам обращайтесь в приемную комиссию НГПУ по телефону горячей линии: 8 (383) 383-32-42.

Александр Терентьев