Профессиональное становление: выпускники ИФМИТО НГПУ получили дипломы

10 июля 2024

9 июля в Новосибирском государственном педагогическом университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института физико-математического, информационного и технологического образования. Для молодых специалистов этот день стал важным этапом на пути к новым достижениям и профессиональным свершениям.

Преподаватели, которые на протяжении всех лет давали студентам необходимые знания и навыки, поблагодарили выпускников за их интерес и вклад в развитие Института и его проектов, а также пожелали успешной реализации задуманных планов.

После приветственных слов началась самая важная часть мероприятия – вручение дипломов. В этот день учебное подразделение выпустило 281 молодого специалиста, обучавшихся как очно, так и заочно. Дипломы с отличием получили 68 человек.

Почетным знаком «Лучший выпускник НГПУ» был награжден выпускник программы «Образование в сфере аддитивных и наукоемких технологий» Даниил Кутько. Даниил не только отлично справился с обучением, получив красный диплом, но и проявил себя как активист университета.

В завершение мероприятия директор ИФМИТО НГПУ Роман Владимирович Каменев обратился к выпускникам:

– У меня к вам огромная просьба, дорогие выпускники: вспоминайте своих учителей, приходите к ним, разговаривайте, рассказывайте о своих достижениях. Тем самым вы будете нам давать энергию и мотивацию, заряжать позитивом.

Екатерина Гуменюк, Анна Зильберберг

Фото: Анастасия Раменская, Анна Зильберберг