Спортклуб НГПУ: взяли бронзу среди студентов на региональной универсиаде по лыжам

25 марта 2023
С 21 по 23 марта на лыжной базе «Буревестник» прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт 46 универсиады вузов Новосибирской области. В командном зачёте женской команде НГПУ удалось завоевать 3 место.

В составе женской команды наш вуз представляли студентка института естественных и социально-экономических наук Елена Якутина и студентки факультета физической культуры Анастасия Денисова, Анастасия Ткаченко, Татьяна Ельчина, Анна Петрова, Анастасия Скрипаль.

Среди парней, которые заняли 4 место, за университет выступили студенты факультета физической культуры Никита Квейснер, Данила Панюков, Антон Никитенко, Артём Карпов, Игорь Адамов и студент факультета иностранных языков Александр Попов.

По информации спортклуба НГПУ