«Студент года»: прием заявок

23 июня 2021

Для участия в региональном этапе премии необходимо подать заявку до 30 июня.

Российская национальная премия «Студент года» - уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи Российской Федерации.

В Премии могут принимать участие студенты от 16 до 25 лет.

Номинации

Этапы реализации:

I этап – региональный: июнь – сентябрь 2021 года. Победители первого этапа Премии проходят в заочный этап.

II этап – заочный этап: до 10 октября 2021 года. Второй этап Премии заключается в экспертной оценке резюме участников. Победители второго этапа рекомендуются к участию в финале.

III этап – финал Премии среди образовательных организаций высшего образования: 13 – 18 ноября 2021 года. Третий этап Премии заключается в прохождении конкурсантами индивидуальных и общих испытаний по номинациям и определении лауреатов и победителей.

Внимательно прочитайте инструкцию и подайте заявку по ссылке до 30 июня.