НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

В НГПУ стартовала осенняя приёмная кампания

8 сентября 2021
С 6 сентября в НГПУ открыт прием документов на вакантные бюджетные и внебюджетные места по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры заочной формы обучения.

В этом году во время летней приёмной кампании было зачислено около 4 000 человек, лидерами поступления стали ФИЯ, ИФМИП и ИМиСК. В текущий осенний приём абитуриенты могут подать заявление о зачислении на оставшиеся после летней кампании места. Документы принимаются как очно, так и в онлайн-формате через личный кабинет поступающего НГПУ.

Перечень вакантных мест:

Ближайшие важные даты:

13 сентября – окончание приёма документов от лиц, сдающих вступительные испытания, проводимые НГПУ самостоятельно.

17 сентября – окончание приёма документов и вступительных испытаний.

20 сентября – завершение приёма заявлений о согласии на зачисление.

22 сентября – издание приказов о зачислении студентов на программы специалитета, бакалавриата и магистратуры.

По всем вопросам обращаться в приёмную комиссию университета по телефону: 8 (383) 383-32-42. Также задать интересующие вас вопросы можно в официальной группе VK «Абитуриент НГПУ».

Виктория Сасса