НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

В НГПУ стартовала осенняя приёмная кампания


8 сентября 2021
С 6 сентября в НГПУ открыт прием документов на вакантные бюджетные и внебюджетные места по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры заочной формы обучения.

В этом году во время летней приёмной кампании было зачислено около 4 000 человек, лидерами поступления стали ФИЯ, ИФМИП и ИМиСК. В текущий осенний приём абитуриенты могут подать заявление о зачислении на оставшиеся после летней кампании места. Документы принимаются как очно, так и в онлайн-формате через личный кабинет поступающего НГПУ.

Перечень вакантных мест:

Ближайшие важные даты:

13 сентября – окончание приёма документов от лиц, сдающих вступительные испытания, проводимые НГПУ самостоятельно.

17 сентября – окончание приёма документов и вступительных испытаний.

20 сентября – завершение приёма заявлений о согласии на зачисление.

22 сентября – издание приказов о зачислении студентов на программы специалитета, бакалавриата и магистратуры.

По всем вопросам обращаться в приёмную комиссию университета по телефону: 8 (383) 383-32-42. Также задать интересующие вас вопросы можно в официальной группе VK «Абитуриент НГПУ».

Виктория Сасса

Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
28 марта

27 и 28 марта в НГПУ работает Всероссийская лингво-методическая школа, посвящённая инновациям в обучении иностранным языкам.

27 марта

27 марта празднует юбилей профессор Акрям Жафярович Жафяров – доктор физико-математических наук, член-корреспондент Российской академии образования, Почетный работник высшего профессионального образования РФ. В честь события в Многопрофильном музее НГПУ открыта юбилейная выставка.

27 марта

27 марта состоится восьмой онлайн-вебинар из цикла, посвященного комплексному психологическому сопровождению детей из семей участников СВО, его проведет декан факультета психологии НГПУ Ольга Олеговна Андронникова.