В НГПУ стартовала праздничная неделя

4 октября 2021
5 октября – День учителя. Представляем вашему вниманию праздничные мероприятия, организованные студентами нашего вуза в честь этого события.
2–8 октября: конкурс в TikTok «Если бы я был учителем...» ИМиСК НГПУ.

4 октября:
  • «Необыкновенный концерт» для преподавателей и сотрудников ИМиСК НГПУ.
  • «Преподавательская  перемена» в ИФМИП НГПУ.

4–10 октября:
  • Конкурс тематических плакатов ИЕСЭН НГПУ.
  • Конкурс эссе на тему «Не просто учитель. Как общение вне уроков изменило ваше представление об учителе?».

5 октября:
  • Концерт «С днем учителя!» от вокального коллектива «Малина».
  • Онлайн-флешмоб: в любой соцсети нужно выложить контент на тему Дня учителя с отметкой аккаунтов института и университета.
  • Фотозона от ИФМИТО НГПУ.
  • «В этот день светит солнце горячо» – концерт и поздравление преподавателей ИД НГПУ.
  • Кураторские часы на ФИЯ НГПУ.
  • Костюмированное поздравление на ФП НГПУ.
  • «Праздничная доска» ИФМИП НГПУ.
  • Театрализованный «День учителя» в ИИГСО НГПУ (поздравления, творческие номера и ярмарка на больших переменах, в 17.30 – праздничный аукцион в Мраморном зале).

6 октября:
  • Интеллектуальный батл между преподавателями и студентами ИФМИТО НГПУ.
  • Конкурс эссе «Современный учитель – это...» среди студентов первого курса ИМиСК НГПУ.

7 октября
  • Караоке для преподавателей ИФМИТО НГПУ (открытый микрофон).
  • Конкурс на самое красивое поздравление на доске.
  • Фотоконкурс «Селфи с преподавателем».

8 октября
  • Конкурс на самое оригинальное фото с преподавателем (ИФМИП НГПУ).
  • Интеллектуальная игра «Где логика?» в ИФМИП НГПУ.

9 октября
  • Интеллектуальная игра с участием команд преподавателей и студентов в ИФМИП НГПУ.
  • Марафон видеороликов, посвященных «Дню учителя» (ИФМИП НГПУ).

Помимо вышеперечисленных мероприятий в институтах и на факультетах будут проводиться и другие праздничные акции, приуроченные ко Дню учителя.

Все мероприятия проходят с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм!