НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

«Весь университет»: НГПУ приводит к успеху!


27 июня 2022
Вышел летний номер газеты «Весь университет», посвященный приемной кампании НГПУ. В нем абитуриенты найдут ответы на самые главные вопросы: как поступить, какую программу выбрать, какими будут студенческие годы и, самое главное, где в итоге работают наши выпускники. 
НГПУ – один из крупнейших и лучших педагогических вузов нашей страны. У НГПУ множество достоинств: огромное количество образовательных программ, преподаватели – кандидаты и доктора наук, налаженное сотрудничество с образовательными организациями региона – основными работодателями для выпускников, отлично оснащенные аудитории и лаборатории, возможности для занятий творчеством и спортом. 

Про НГПУ абитуриентам можно рассказать много, но кто сделает это лучше, чем студенты и выпускники? Именно поэтому большую часть летнего номера занимают интервью с ними – по одному интервью от каждого института и факультета. Их героями стали молодые педагоги, большинство из которых после получения диплома пойдут работать в новые школы города Новосибирска. Скажем больше: к сентябрю в школах-новостройках образуются целые команды выпускников НГПУ, которые будут создавать там свое образовательное пространство – интересное, дружелюбное, развивающее. 

Кроме интервью, в номере размещено много информации, важной для поступления: количество бюджетных мест, перечень образовательных программ по институтам и факультетам, ссылки на важные страницы сайта НГПУ, календарь с датами, про которые нельзя забывать.

Газета «Весь университет» распространяется на территории вуза, в школах-партнерах, в органах управления образованием. Кроме того, вы всегда можете зайти на сайт НГПУ либо в соцсети вуза и ознакомиться с ее электронным вариантом. 

Алина Кириенко 



Поделиться:
ДРУГИЕ НОВОСТИ
25 апреля

Новосибирский государственный педагогический университет подтвердил свою высокую позицию в образовательном пространстве, войдя в топ-10 российских вузов Сибирского федерального округа  в локальном рейтинге вузов России RAEX. В этом престижном списке университет занял второе место.

24 апреля

В этом году Новосибирск вновь стал эпицентром творческой энергии, собрав студентов со всех уголков города на XXIX региональном этапе Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Гала-концерт прошел во Дворце культуры железнодорожников 18 апреля.

24 апреля

Доцент кафедры дизайна и художественного образования Института искусств НГПУ Елена Вениаминовна Лисецкая приняла участие во Втором китайско-российском форуме детских лагерей в Пекине, где поделилась с коллегами опытом организации профильных смен.