Волонтеры НГПУ устроили акцию ко Дню пожилого человека

8 октября 2022
06 октября студенты ИФМИТО совместно с воспитанниками театральной студии “Амелия“ организовали для проживающим в новосибирском Доме ветеранов праздничный концерт, а также вручили собранные неравнодушными людьми настольные игры и наборы для творчества.

Мини-концерт прошел в доброжелательной обстановке, и исполнители, и слушатели получили огромный заряд тепла, любви и позитивных эмоций. Постояльцы поблагодарили артистов за прекрасное исполнение, подчеркнув, что эти песни напомнили им молодость, и просили приезжать ещё.

– Спасибо всем участникам за тепло и улыбки, за праздник, подаренный пожилым людям, – подчеркивает старший преподаватель кафедры геометрии и методики обучения математике Наталья Сергеевна Иванова. – Поездка состоялась благодаря неравнодушным сотрудникам НГПУ, которые принесли подарки, ученикам школы № 206, написавшим письма жителям дома престарелых, коллективу детского сада № 498 и жителям массива, участвующим в наших акциях.

По информации ИФМИТО НГПУ