Выпускникам ДАХТиД НГПУ вручили сертификаты об окончании обучения

1 июля 2022
На базе ИИ НГПУ состоялась торжественная программа, посвященная окончанию обучения в Детской академии художественного творчества и дизайна – в этом году сертификат получил 71 выпускник.

Церемония для учеников и их родителей проходила в праздничной обстановке. Под звуки фанфар учащиеся всех трёх ступеней получили свои заслуженные сертификаты.

Родители имели возможность познакомиться с отчётом о деятельности ДАХТиД за учебный год. В холле был установлен телевизор, где шла презентация о мероприятиях прошедшего года.

Гостям показали мультипликационный фильм, который сняли учащиеся третьей ступени под руководством ведущего педагога академии Ларисы Ивановны Кирсановой. Мультфильм принимает участие в международном фестивале детского мультипликационного кино «Жар-птица».

Прозвучали слова благодарности всему педагогическому коллективу и активным помощникам –студентам-кураторам.

Блистательная пара Юлия и Денис Михайловы из студии BUENO исполнили зажигательное аргентинское танго.

Уже 10 сентября 2022 года двери Детской академии художественного творчества и дизайна радостно примут творческих учащихся на все три ступени:

• Первая общеобразовательная ступень – «Повелители чудес» - 7-11 лет;
  • Вторая базовая ступень – «Магия искусства» - 11-13 лет;
  • Третья профильная ступень - «Арт-мастер» - 14-17 лет.

Контакты ДАХТиД:

• рабочий тел.: 8 913 901 63 01
  • адрес: г. Новосибирск, ул. Советская, 79, кабинет № 106. с 16.00 до 18.00 ч.
  • Почта: dahtid-ii@mail.ru
  • Соцсети: vk.com/ii_detskaya_akademiya