НГПУ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Кафедра экономики и менеджмента

Заведующий кафедрой

Гольман Татьяна Ивановна, кандидат социологических наук, доцент

Адрес: 630126, город Новосибирск, Октябрьский район, ул. Вилюйская, дом 28/1, ауд. №28

Телефон: (383) 244 14 89

E-mail: imisk-kem@nspu.ru

Кафедра экономики и менеджмента ИМиСК имеет богатую историю своего профессионального развития, удачно сочетает научный и практический опыт с современными образовательными технологиями. 

На кафедре работают 24 сотрудника, 80% имеют ученые степени и звания, 21% – специалисты-практики действующих профильных предприятий и организаций, в том числе руководители предприятий и члены профессиональных ассоциаций. 

Преподаватели являются авторами монографий, учебных пособий и электронных образовательных курсов.

На кафедре ведется подготовка по направлениям: 

Бакалавриат:

  • Экономика. Бизнес-аналитика
  • Менеджмент. Маркетинг
  • Менеджмент. Управление организацией.

Магистратура: Педагогическое образование. Маркетинг в сфере образования.

Кафедра ориентирована на классическое университетское образование и уникальные образовательные технологии, разработанные ведущими специалистами в сфере экономики, управления и маркетинга, что дает возможность получения качественного образования. В процессе обучения студенты принимают участие в профессиональных конкурсах всероссийского и международного масштаба, пробуют себя в науке и творчестве, и других мероприятиях кафедры.

Кафедра активно привлекает к сотрудничеству представителей бизнес-структур, некоммерческих организаций, государственных учреждений и органов государственной власти. 

Программы, реализуемые на кафедре экономики и менеджмента ИМиСК, дают возможность выпускникам получить актуальные профессиональные компетенции, быть конкурентоспособным и востребованным на рынке труда. 

Имея диплом государственного образца, выпускники могут работать управленцами в большом, среднем и малом предпринимательстве, ведущими специалистами по маркетингу в коммерческой сфере и сфере образования, бизнес-аналитике, а также реализовывать собственные предпринимательские инициативы, идеи и проекты.

Для абитуриентов ИМиСК разработан специальный КВИЗ, пройдя который, можно понять какой из профилей обучения подходит лучше.


НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ