Поздравление министра просвещения РФ Сергея Сергеевича Кравцова с Днём российского студенчества!

25 января 2023

Уважаемые друзья! По сложившейся традиции в нашей стране Татьянин день всегда отмечается широко. Этот замечательный праздник ежегодно объединяет миллионы ярких, талантливых молодых людей, которым совсем скоро предстоит начать трудовую деятельность, внести личный вклад в развитие общества и родной страны. В их числе и будущие воспитатели, наставники, студенты педагогических вузов и колледжей.

Не сомневаюсь, что ваша энергия и целеустремленность помогут вам преуспеть в профессии, добиться больших, поистине впечатляющих результатов.

От всей души хотел бы поздравить всех вас с праздником, пожелать вам успехов в учебе, вдохновения и всего самого доброго.

Министр просвещения Сергей Кравцов