Приемная кампания НГПУ: открыт дополнительный набор

14 августа 2022

Объявляется дополнительный набор на бюджетные места по программам бакалавриата очной формы обучения.

• Педагогическое образование: Математическое образование – 9 мест

• Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физика и Информатика – 15 мест

• Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и Дополнительное образование – 11 мест

• Информационные системы и технологии: Образование в сфере аддитивных и наукоёмких технологий – 5 мест

• Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика – 2 места

• Приём документов с 12 августа по 17 августа (для поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых НГПУ самостоятельно), по 19 августа (для поступающих по результатам ЕГЭ).

В дополнительном приёме принимают участие абитуриенты, подавшие заявление о приёме впервые и абитуриенты, подавшие документы ранее.

Учитываются результаты вступительных испытаний, полученные поступающими в 2022 году.

Вступительные испытания – с 17 по 19 августа,

Публикация конкурсных списков – 20 августа

Окончание приёма оригиналов документа об образовании и заявлений о согласии на зачисление:

для поступающих на места в пределах квот – до 18 часов 21 августа;

для поступающих на места по общему конкурсу – до 18 часов 22 августа;

Зачисление:

на места в пределах квот – 22 августа;

на места по общему конкурсу – 23 августа

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРИЁМА

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И СПЕЦИАЛИТЕТА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЁМ

По всем вопросам обращаться в приёмную комиссию ФГБОУ ВО «НГПУ»