Ярмарка педагогических вакансий: объявлен сбор вакансий

20 апреля 2021
20 апреля Центр содействия трудоустройству выпускников НГПУ начинает сбор педагогических вакансий для выпускников и студентов старших курсов университета.
В 2021 году традиционная Ярмарка педагогических вакансий ФГБОУ ВО «НГПУ» пройдет в дистанционном формате. Информация об актуальных вакансиях образовательных организаций будет выставлена на официальном сайте «Трудоустройство студентов и выпускников НГПУ» (с разделением по районам и городам Новосибирской области), разослана в деканаты институтов и факультетов НГПУ и выставлена в официальных группах вуза в социальных сетях.

Информация для работодателей: для оперативного сбора информации просим прислать актуальные вакансии вашего района/города до 30 апреля. За подробной информацией обращаться по телефону (383) 269 24 30 (контактное лицо – руководитель Центра содействия трудоустройству выпускников Анастасия Игоревна Кондрашенко).

Также напоминаем о возможности выставления актуальных вакансий в информационную систему «Педагогические кадры Новосибирской области».

Информация для соискателей: Выпускники и старшекурсники, находящиеся в поиске работы, могут разместить свое резюме на сайте «Трудоустройство студентов и выпускников НГПУ».

Обращаем ваше внимание, что в Новосибирской области реализуется ряд мер социальной поддержки молодых педагогов.

Алина Кириенко