НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Поздравление ректора НГПУ с Первомаем

1 мая 2021
Уважаемые коллеги и студенты! Примите самые теплые поздравления с Праздником Весны и Труда!
На протяжении многих лет Первомай является одним из любимых праздников всех поколений. Весна всегда символизировала обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, коллектива, общества.

От всей души желаю вам мира, добра, гармонии, счастья, успехов в профессиональной деятельности и крепкого здоровья вам и вашим близким!